Приемная жалоб на решения и действия (бездействие) органов Администрации города Иванова, преставляющих муниципальные услуги

Воспользовавшись ниже приведенными ссылками Вы можете отправить электронную жалобу на решения и действия (бездействие) органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, либо муниципального служащего. Заявителем могут быть представлены электронные копии докуменов (при наличии), подтверждающие доводы заявителя.
Жалоба
, поступившая в Администрацию г. Иванова подлежит рассмотрению в порядке, установленном главой 2.1 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ.
Жалоба подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации.